Санкт-Петербурга

Главная Новости Соревнования Календарь событий   Обучение О сайте

312 школа

Чемпионат 2003 года

Среди учащихся младших классов развернулась интересная борьба. В борьбе за чемпионство ключевым стал поединок из четвертого тура: Маруев Ваня - Щербаков Боря. Оба - призеры прошлогоднего турнира в школе. Тогда их партия завершилась вничью и Ваня занял первое место, а Боря - второе. На этот раз в не безошибочной игре удача улыбнулась Щербакову Боре, ставшему в итоге победителем  чемпионата школы. Как и год назад в финал муниципального первенства пробились Бурчева Люба и Маруев Ваня.

Таблица чемпионата школы в младшей возрастной группе (с 1 по 5 классы)

В субботу, соревновались ученики 6- 8 классов. После перехода в другую школу Сергея Кулемина, победителя предыдущего чемпионата школы, вне конкуренции была шестиклассница Альбина Исурина. Альбина  обратила на себя внимание еще год назад. Радовала не только ее хорошая игра, но и серьезное, вдумчивое отношение к шахматам. Успехов, тебе, Альбина! На пол-очка отстал от Исуриной Артем Гончарук, также не проигравший ни одной партии. Неплохо играли Яненко Даня, Логинов Олег и Варлыго Костя - финалисты муниципального первенства.

Таблица чемпионата школы в средней возрастной группе (с 6 по 8 классы)

В старшей группе победил Николай Ермолаев, выигравший все партии. Напряженная борьба развернулась за путевки в финал: на последние два "выходящих" места претендовали сразу семь участников, набравших по три очка. Только "фотофиниш", (дополнительные показатели) вывели в следующий этап Алташина и Козырева.

Таблица чемпионата школы в старшей возрастной группе (с 9 по 11 классы)