Санкт-Петербурга

Главная Новости Соревнования Календарь событий   Обучение О сайте

212 школа

Чемпионат 2003 года

В младшей возрастной группе из-за болезни не смогла сыграть Алена Решетова и вне конкуренции был четвероразрядник Бабин Дореан, победивший во всех встречах.

Таблица чемпионата школы в младшей возрастной группе (с 1 по 5 классы)

В средней группе первенствовал бывший гимназист 587 школы любитель "детских матов" неукротимый Борис Семкин. Только невероятная душевная щедрость судьи соревнований (и откуда это все берется ?) позволила  Борису избежать "импичмента" за плохое поведение!
Порадовало появление среди финалистов Тани Беймаковой, получившей хорошее домашнее шахматное образование. Прошлогодний победитель Стас Ляшенко занял только четвертое место, косвенно подтвердив возросший уровень турнира.

Таблица чемпионата школы в средней возрастной группе (с 6 по 8 классы)

Среди старшеклассников стабильную и интересную игру продемонстрировал Девятов Станислав, ставший чемпионом школы. Семь - восемь участников играли примерно на одном уровне и только дополнительные показатели помогли определить финалистов. По ходу турнира разыгрались девушки, а  Плеханова Катя до последней партии на равных билась с представителями сильной половины человечества.

Таблица чемпионата школы в старшей возрастной группе (с 9 по 11 классы)